Hogwarts. Shades of the past.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

Ролевая абсолютно новая. Мы рады всем, кто решит зарегистрироваться у нас. Не сидите на главной странице, регистрируйтесь скорее, иначе все самые интересные роли будут заняты.
Приветствуется неканон и активное влияние участников ролевой на саму игру. Не бойтесь влиять на ход событий, фантазируйте, придумывайте новое, подавайте свежие идеи. Творите волшебный мир, делайте его таким, каким хотели видеть. Удачи Вам в этом!
Дорогие гости. Рекламируем под ником "Реклама", пароль "12345"

Для игроков:
Действия в игре: Вечер. Студенты расходятся по своим спальням после вкуснейшего ужина, с любовью приготовленного домовиками Хогвартса. Через пару часов школа Чародейства и Волшебства погрузится в тишину зимней ночи, однако не все легли спать. И кто знает, чем закончаться вылазки любопытных студентов...

Дата/время/погода:
9 февраля, приближается ночь. На улице прохладно, дует северный ветерок, раскачивая ветви деревьев. Небо заволокло тучами, и к утру ожидается снегопад.

Важное:
Если у Вас в профиле отображается что-то не так, то просьба сообщить об этом администрации. Так же просим всех не засиживаться, а начинать играть.



Администраторы:
Emmanuel Emery, Andrew Walsh, Suini Kolle, Russel Aerial

Важные ссылки:
Шаблон анкеты, Список персонажей, Перед написанием анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Shades of the past. » Пользовательская » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Andrian Deloys
Это как? Научишь?)
Armel Rocher
*покраснел* Ну ладно...
С моей стороны - дружба, симпатия, флирт и собутыльники. Хочу с тобой выпить ;)

0

32

Draco Malfoy
может быть..)

0

33

Andrian Deloys
Ну так что у нас? *начал злиться*

0

34

мне бы тоже выяснить

0

35

Cassie Elleyn
будут предложения?

0

36

Draco Malfoy
я согласен на всё)

0

37

Draco Malfoy
С вами, м? о.О

0

38

Armel Rocher
а вы где учитесь?)

0

39

Cassie Elleyn
Равнодушие, нейтралитет вас утстроит? Ничего личного, по факультету смотрю)

0

40

Cassie Elleyn
Хаффлпафф)

0

41

Scorpius Malfoy
устроит.

Armel Rocher
давай приятелями)

0

42

Cassie Elleyn
Умр?)
Scorpius Malfoy
С нами, мр. ^^
Что желаешь, братишка?

0

43

Draco Malfoy
*наглеет* хочу услышать твои варианты)

0

44

Scorpius Malfoy
Отлично, значит договорились
Cassie Elleyn
Отлично, значит договорились

Кстати, с кем ещё не выясняла?

0

45

Cassie Elleyn
Я безвариантный молодой человек с нулевой фантазией и ленью придумывать что-то достойное.
Так что дерзай. :playful:

0

46

Lily Potter
Ну вроде как... *несмело поднял руку* Со мной.

0

47

Lily Potter
эм... а мы с вами договаривались? оО

Draco Malfoy
буду тебя хотеть. а ты сам решай, как ко мне относиться :Ь

0

48

Cassie Elleyn
Эм... как мило и откровенно. Хоти :Р
А я буду... хм... ну пусть это будет взаимно, но я буду очень стесняться и вобще... я скромный :Р
Гриффиндор... ёпт х)

0

49

Draco Malfoy
фигли нам, красивым... эм... мужикам Оо

0

50

Draco Malfoy
Да я то могу предложить всё, что угодно, у меня рамок нет )  ^^
Только дай от чего отталкиваться. Плюс, минус, извращённое? х)

0

51

Cassie Elleyn
*смеясь* Да-да, вот именно.)
Scorpius Malfoy
Плюс... ты брат, а с братом минус не хочется как-то.
Ну и извращённое - это само собой.
А вообще, сам выбирай, я ленивый.)

0

52

Draco Malfoy

Есть такое состояние, которое называется подвешенным. Хочешь только спать, но сон не приходит. Хочешь звёзд, а небо чистое. Хочешь тепла, а получаешь холод. Совсем не чувствуешь себя. Но. Это так нравится. Теплое молчание волны окутывает и... И тут я слышу твой голос. Не громкий, но всё понятно. Как всегда перебиваешь все мои мысли. Хочется просто развернуться и бросить одну фразу на ветер "да когда ты уже перестанешь всё время попадаться мне на глаза". Но это пара слов остаётся только в сознании, в слух этого никогда не произнесу, даже прибывая в нетрезвом состоянии. Просто улыбнусь и даже не подам вида, что твоё присутствие сейчас нежелательно, хотя на деле всё наоборот. Почему не скажу? Наверное лишь по одной единственной причине, что наши отношения уже давно вышли за рамки братских. Я люблю твои глаза, я люблю твои губы, я дурею, когда кончиками пальцев касаюсь твоей кожи. Да чёрт возьми, я люблю всё твоё тело. После каждой, проведенной с тобой ночи, я кажется забываю собственное имя. Я не могу назвать это какой-то страстной дикой любовью. Нет. Просто желание, неадекватность и полная потеря разума. Схожу с ума. Но лишь, когда наедине. В обществе. В обществе всё иначе. Совсем иначе. С каждым годом прибывания в Хогватсе всё больше делаю вид, что не замечаю тебя. Может. Просто так легче.

м ? ><

+1

53

Scorpius Malfoy
Я зачитался...
У меня брат романтик. Прям идеал.
Я согласен, так уж и быть :Р

0

54

м?

0

55

Alan Miles
м) что предложишь?

0

56

Alan Miles
есть предложения/пожелания/мысли?

0

57

С кем?)

0

58

Ищу всех и вся))

0

59

итак с кем?:)

0


Вы здесь » Hogwarts. Shades of the past. » Пользовательская » Выяснение отношений